Антон Кравец: Прекрасная новость для жителей с.Пшеничное!
Прекрасная новость для жителей с.Пшеничное!
В рамках региональной программы Газификация населенных пунктов Республики Крым за счет внебюджетных источников финансирования в ближайшие два года планируется газифицировать два населенных пункта Нижнегорского района.
В настоящее время, за счет средств ГУП РК Крымгазсети, в селе Пшеничное начаты работы по строительству уличных сетей газоснабжения протяженностью более 20 км. Общая стоимость мероприятий составляет 265 млн.руб.
В дальнейшем, также за счет средств ГУП РК Крымгазсети, планируется начать строительство сетей газораспределения в селе Чкалово.
Газ не только улучшит качество жизни граждан, но и принесёт множество социальных преимуществ для комфорта и благополучия!
Все новости в моем аккаунте и в MAX - max.ru/kravets_anton
#нижнегорский
#Газификация