В Симферополе наградили участников фестиваля «Ворошиловский стрелок»

17 апреля 2026, 13:13

В Симферополе наградили участников фестиваля Ворошиловский стрелок

16 апреля в Молодежном центре Чехов состоялась торжественная церемония награждения участников муниципального этапа Всероссийского детско-юношеского фестиваля Ворошиловский стрелок.

Соревнования прошли 10 апреля на базе МБОУ СОШ 2 и Спортивной школы олимпийского резерва по стрельбе имени В.С. Клименко. В муниципальном этапе приняли участие 9 команд из общеобразовательных учреждений города.

Программа фестиваля включала как основную, так и военно-прикладную части. Все участники успешно справились с заданиями, продемонстрировав высокий уровень подготовки, упорство и стремление к победе.

По итогам соревнований:

3 место команда МБОУ СОШ 2

2 место команда МБОУ СОШ 21 им. С.М. Холомянского

1 место команда МБОУ СОШ 7 им. А.В. Мокроусова

Победители и призёры награждены кубками, медалями и дипломами.

Команда-победитель представит Симферополь на республиканском этапе фестиваля в 2026 году.

Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!

Больше новостей на News-cr.ru