В Симферополе наградили участников фестиваля «Ворошиловский стрелок»
В Симферополе наградили участников фестиваля Ворошиловский стрелок
16 апреля в Молодежном центре Чехов состоялась торжественная церемония награждения участников муниципального этапа Всероссийского детско-юношеского фестиваля Ворошиловский стрелок.
Соревнования прошли 10 апреля на базе МБОУ СОШ 2 и Спортивной школы олимпийского резерва по стрельбе имени В.С. Клименко. В муниципальном этапе приняли участие 9 команд из общеобразовательных учреждений города.
Программа фестиваля включала как основную, так и военно-прикладную части. Все участники успешно справились с заданиями, продемонстрировав высокий уровень подготовки, упорство и стремление к победе.
По итогам соревнований:
3 место команда МБОУ СОШ 2
2 место команда МБОУ СОШ 21 им. С.М. Холомянского
1 место команда МБОУ СОШ 7 им. А.В. Мокроусова
Победители и призёры награждены кубками, медалями и дипломами.
Команда-победитель представит Симферополь на республиканском этапе фестиваля в 2026 году.
Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!