Резервуар с остатками топлива горит в Гагаринском районе Севастополя, сообщил губернатор Михаил Развожаев

18 апреля 2026, 02:37

Резервуар с остатками топлива горит в Гагаринском районе Севастополя, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Предварительно, возгорание произошло из-за сбитого БПЛА. Никто не пострадал.

"Пожар никак не повлияет на ситуацию со снабжением топливом Севастополя: никаких запасов топлива там не было", отметил губернатор.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на News-cr.ru