В Симферополе продлили отопительный сезон до 27 апреля

18 апреля 2026, 14:37

В Симферополе продлили отопительный сезон до 27 апреля

Такое решение принято из-за прохождения холодного фронта.

Отопление будет работать в многоквартирных домах, школах, больницах и соцучреждениях, сообщили в администрации крымской столицы.

Больше новостей на News-cr.ru