В Симферополе продлили отопительный сезон до 27 апреля

В Симферополе продлили отопительный сезон до 27 апреля

В Симферополе продлили отопительный сезон до 27 апреля

Такое решение принято из-за прохождения холодного фронта.

Отопление будет работать в многоквартирных домах, школах, больницах и соцучреждениях, сообщили в администрации крымской столицы.

Источник: Канал в МАКС "Крым 24 |Z| Все новости Крыма"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей