Сотрудник "Яблока" из Щёлкино убил и расчленил коллег болгаркой в подвале, а потом покончил с собой
20 апреля 2026, 13:07
Сотрудник "Яблока" из Щёлкино убил и расчленил коллег болгаркой в подвале, а потом покончил с собой.
В ночь с 16 на 17 апреля Анатолий и Сергей (на фото) выпивали в гостях у Виталя. Поругались, началась драка хозяин схватил нож и убил приятелей. После этого оттащил тела в подвал, расчленил болгаркой и разложил по мешкам.
Позже написал отцу, что больше не хочет жить. Родитель вызвал скорую и полицию, но когда они приехали, Виталий уже был мёртв. Рядом нашли записку убийца признался, что его мучили галлюцинации и совесть.
Источник: Mash на волне