Криворожский комик заявил, что американцы якобы жалуются ему на Владимира Путина

Криворожский комик заявил, что американцы якобы жалуются ему на Владимира Путина

Криворожский комик заявил, что американцы якобы жалуются ему на Владимира Путина.

«Например, наши американские друзья — Путин говорит нам: "Ребята, что за хрень он вообще говорит? Он раньше заявлял, что не будет оккупировать Украину — но сделал это. Он говорил, что после Крыма не начнёт полномасштабную войну — но начал. Теперь он говорит: просто отведите войска, и 200 тысяч будет достаточно, или они могут уйти". Это неправда».

Если у вас не воспроизводится ролик, продолжите просмотр в нашем канале Соловьёв в MAX.

Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей