Пассажиркам поездов, прибывшим в Симферополь, подарили 300 тюльпанов

20 апреля 2026, 15:28

Пассажиркам поездов, прибывшим в Симферополь, подарили 300 тюльпанов

На железнодорожном вокзале Симферополя прошла акция Цветочная встреча. Прекрасным дамам, прибывшим сегодня в Крым, прямо на перроне в качестве комплимента подарили тюльпаны из Никитского ботанического сада. Мероприятие было организовано в рамках Года крымского гостеприимства.

https://travelcrimea.com/novosti/20260420/4049625.html

Фото: Туристический портал Республики Крым, Алина Милюсёва

Больше новостей на News-cr.ru