У кого остался незакрытый гештальт из-за детей, которые подожгли бельё в ялтинском дворе? Вам сюда, рассказываем продолжение
21 апреля 2026, 18:39
У кого остался незакрытый гештальт из-за детей, которые подожгли бельё в ялтинском дворе? Вам сюда, рассказываем продолжение.
Ребятня устроила переполох на Кривошты, 10 от скуки. Сестра и брат 11 и 12 лет подпалили вещи на сушилке и сбежали. Огонь заметили жильцы, быстро всё потушили. Родителей мелких хулиганов оштрафовали за неисполнение обязанностей.
Источник: Mash на волне