22 апреля состоялось очередное заседание административной комиссии администрации города Судака

22 апреля 2026, 15:22

22 апреля состоялось очередное заседание административной комиссии администрации города Судака

На заседании были рассмотрены нарушения в сфере размещения рекламных материалов в неразрешенных местах, складирования мусора, торговли в неустановленных местах, самовыгула домашних животных без должного надзора, ограничение нахождения несовершеннолетних в вечернее и ночное время.

В отношении 7 нарушителей принято решение о наложении штрафов на сумму 26 тысяч рублей. К остальным лицам, совершившим правонарушение, применено административное наказание в виде предупреждения.

Больше новостей на News-cr.ru