В Керчи начали украшать улицы ко Дню Победы

22 апреля 2026, 16:04

В Керчи начали украшать улицы ко Дню Победы

Специалисты устанавливают патриотические баннеры на опорах освещения вдоль главных дорог и на въездах. Город украсят 270 баннеров, половина из них уже готова.

Работы идут на Камыш-Бурунском шоссе, у стелы Город-герой, а также на улицах Кирова, Пирогова, Горького и Еременко.

Источник и фото: Telegram-канал главы администрации Керчи Олега Каторгина

Больше новостей на News-cr.ru