Пациентка напала на врача в больнице Симферополя
24 апреля 2026, 13:16
Пациентка напала на врача в больнице Симферополя
Как сообщили в Следкоме, женщина, обратившаяся за помощью в медучреждение, вела себя агрессивно. В ответ на замечание, сделанное ей заведующим отделением больницы, дама применила физическую силу. Медработнику были причинены травмы лица. По факту хулиганства возбудят уголовное дело.
Источник: Телеграммы из Крыма | Новости Крыма