Пациентка напала на врача в больнице Симферополя

24 апреля 2026, 13:16

Пациентка напала на врача в больнице Симферополя

Как сообщили в Следкоме, женщина, обратившаяся за помощью в медучреждение, вела себя агрессивно. В ответ на замечание, сделанное ей заведующим отделением больницы, дама применила физическую силу. Медработнику были причинены травмы лица. По факту хулиганства возбудят уголовное дело.

Больше новостей на News-cr.ru