Пациентка напала на врача в больнице Симферополя

Пациентка напала на врача в больнице Симферополя

Как сообщили в Следкоме, женщина, обратившаяся за помощью в медучреждение, вела себя агрессивно. В ответ на замечание, сделанное ей заведующим отделением больницы, дама применила физическую силу. Медработнику были причинены травмы лица. По факту хулиганства возбудят уголовное дело.

Источник: Канал в МАКС "Телеграммы из Крыма | Новости Крыма"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей