Уважаемые жители Белогорского района!

24 апреля 2026, 14:21

Уважаемые жители Белогорского района!

С сегодняшнего дня в нашем районе начинается завершение отопительного сезона.

В течение пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха превышает +8 C, что позволяет перейти к поэтапному прекращению подачи тепла.

Подача тепла уже завершена в жилом фонде, учреждениях социальной сферы и бюджетных учреждениях (за исключением дошкольных).

В детских садах отопление будет работать до 17:00 30 апреля для сохранения комфортных условий.

Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации Белогорского района.

Больше новостей на News-cr.ru