Уважаемые жители Белогорского района!
24 апреля 2026, 14:21
Уважаемые жители Белогорского района!
С сегодняшнего дня в нашем районе начинается завершение отопительного сезона.
В течение пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха превышает +8 C, что позволяет перейти к поэтапному прекращению подачи тепла.
Подача тепла уже завершена в жилом фонде, учреждениях социальной сферы и бюджетных учреждениях (за исключением дошкольных).
В детских садах отопление будет работать до 17:00 30 апреля для сохранения комфортных условий.
Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте администрации Белогорского района.
Источник: Дмитрий Чумаков - Z