В Белогорском районе завершается отопительный сезон

24 апреля 2026, 14:52

В Белогорском районе завершается отопительный сезон

В течение пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха превышает +8 C, что позволяет перейти к поэтапному прекращению подачи тепла. Подача тепла уже завершена в жилом фонде, учреждениях социальной сферы и бюджетных учреждениях (за исключением дошкольных). В детских садах отопление будет работать до 17:00 30 апреля для сохранения комфортных условий, сообщил глава райадминистрации Дмитрий Чумаков.

Больше новостей на News-cr.ru