В Белогорском районе завершается отопительный сезон
24 апреля 2026, 14:52
В Белогорском районе завершается отопительный сезон
В течение пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха превышает +8 C, что позволяет перейти к поэтапному прекращению подачи тепла. Подача тепла уже завершена в жилом фонде, учреждениях социальной сферы и бюджетных учреждениях (за исключением дошкольных). В детских садах отопление будет работать до 17:00 30 апреля для сохранения комфортных условий, сообщил глава райадминистрации Дмитрий Чумаков.
Источник: Телеграммы из Крыма | Новости Крыма