Общими силами меняем город к лучшему

24 апреля 2026, 16:32

Общими силами меняем город к лучшему

Сегодня сотрудники муниципальных учреждений провели субботник на ул. Ленина, ул. Маяковского и в Городском саду. Спасибо за труд!

Но благоустройство не заканчивается на этом. Напоминаем - завтра, 25 апреля, в 9:00 пройдёт Всероссийский субботник, и мы приглашаем всех судакчан. Наведём порядок вместе в Парке Славы и на ул. Коммунальной (сбор у ФОК).

https://vk.com/album-90422809_311162766

Больше новостей на News-cr.ru