Сотрудники МинЖКХ и подведомственных предприятий приняли участие во Всероссийском субботнике

25 апреля 2026, 11:21

Сотрудники МинЖКХ и подведомственных предприятий приняли участие во Всероссийском субботнике.

В рамках субботника по ул. Аральской проведены работы по уборке сухостоя, сухих и поврежденных веток, уборка мусора.

Всероссийский субботник проводится в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни.

Напоминаем, что с 21 апреля проходит Всероссийское голосование за объекты благоустройства.

В Симферополе на голосование предложены территории:

- Сквер 200-летия Симферополя (Сквер им. Дыбенко);

- Сквер у ПБК "Крым";

- Сквер по ул. Данилова.

Сделать свой выбор на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru могут жители Крыма старше 14 лет. Это отличная возможность внести свой вклад в улучшение облика и формирование комфортной среды населенных пунктов нашей республики.

Также можно голосовать с помощью волонтеров, которые будут работать в общественных местах.

Больше новостей на News-cr.ru