Сотрудники Мининформа Крыма привели в порядок территорию сквера 200-летия Симферополя
25 апреля 2026, 13:19
Сотрудники Мининформа Крыма привели в порядок территорию сквера 200-летия Симферополя
Субботник состоялся в рамках реализации федерального проекта Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни.
Так, сотрудники ведомства убрали сухие и поврежденные ветки, мусор и подмели территорию сквера.
Субботники прошли во всех городах и районах республики.
#МининформКрыма