Весенний субботник – и наш коллектив снова в деле!

25 апреля 2026, 14:18

Весенний субботник и наш коллектив снова в деле!

Сегодня сотрудники Минтопэнерго Крыма поддержали акцию Всероссийский Субботник, в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни - дружно вышли на уборку и привели в порядок прилегающую к ведомству территорию и часть территории городского парка.

Совместными усилиями убрали листву, сухие поврежденные ветки и мусор, перекопали участки на газонах.

Благодарим каждого участника за активность, ответственность и позитивный настрой.

Вместе делаем город чище и красивее!

#минтопэнергокрыма#всероссийскийсубботник

Больше новостей на News-cr.ru