Весенний субботник – и наш коллектив снова в деле!
25 апреля 2026, 14:18
Весенний субботник и наш коллектив снова в деле!
Сегодня сотрудники Минтопэнерго Крыма поддержали акцию Всероссийский Субботник, в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды нацпроекта Инфраструктура для жизни - дружно вышли на уборку и привели в порядок прилегающую к ведомству территорию и часть территории городского парка.
Совместными усилиями убрали листву, сухие поврежденные ветки и мусор, перекопали участки на газонах.
Благодарим каждого участника за активность, ответственность и позитивный настрой.
Вместе делаем город чище и красивее!
#минтопэнергокрыма#всероссийскийсубботник
Источник: Минтопэнерго Крыма