В Севастополе обломки БПЛА попали в больницу
26 апреля 2026, 06:12
В Севастополе обломки БПЛА попали в больницу. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
В первой городской больнице обломки БПЛА попали в отделение кардиологии. Один человек получил осколочные ранения, ему оказали необходимую медицинскую помощь.
Также части сбитого БПЛА упали на железнодорожные пути.
Повреждена контактная линия, ж/д полотно не повреждено. Возможна задержка пригородных поездов. Ремонтно-восстановительные работы начнутся после окончания тревоги.
Подписывайтесь на Ъ в Telegram | в MAX | Оставляйте бусты
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ"