Знаете что это?. Это боевая часть дрона-перехватчика

Знаете что это?. Это боевая часть дрона-перехватчика

Знаете что это?

Это боевая часть дрона-перехватчика.

В то время как хохлячьи дроны попадают в дом в Екатеринбурге, царапают осколками бдк в Крыму и убивают, попутно, десяток мирных, разработчики дронов-перехватчиков пытаются хоть как-то обойти запреты бешеного принтера, изобретая пво из говна и палок.

Одним из решений является установка на борт ПЕТАРДЫ БДЬ!

Потому что ничего другого поставить на борт нельзя. Даже долбаной 50гр шашки тротила.

Потому что у нас мирное время и ничего не происходит.

Потому что нельзя использовать СВУ за ЛБС.

Потому что это опасно.

Поэтому ёлка и подобные дроны являются "кинетическими" средствами поражения (тыкают мордой творога в надежде опрокинуть или инициировать самоподрыв). С небольшой, мягко говоря, эффективностью.

А вот дроны противника имеют ОФБЧ и сбивают до 70% гераней.

Есть ли ещё пример в мировой истории когда жители защищали страну вопреки стараниям и запретам власти?

Просто интересно.

Источник: Telegram-канал "Разработчик БПЛА", репост Свидетели Байрактара

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей