"Для меня самое главное в человеке — честность
28 апреля 2026, 16:10
"Для меня самое главное в человеке честность. Только это".
Михаил Развожаев процитировал у себя в соцсетях Владимира Жириновского, но этим подписчикам опять всё не так.
Возмущаются, что к посту про честность можно поставить только положительные реакции. Как, кстати, и к любому другому у губернатора.
вижу ваши огонёчки
Источник: Mash на волне