Уважаемые жители города!. Сегодня в 16.00 проведу прямой эфир в ВК. Жду ваши вопросы в комментариях
29 апреля 2026, 09:08
Уважаемые жители города!
Сегодня в 16.00 проведу прямой эфир в ВК. Жду ваши вопросы в комментариях.
Игорь Ивин
Источник: @DzhankoyAdmin