Юный севастополец проглотил магнитные шарики, его спасли хирурги горбольницы 5
29 апреля 2026, 14:21
Юный севастополец проглотил магнитные шарики, его спасли хирурги горбольницы 5
Шестилетний мальчик проглотил пять магнитных шариков, два из которых остались в кишечнике. В городской больнице 5 врачи вовремя извлекли инородные предметы, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Родители вовремя обратились к врачам. Диагностика показала точное расположение опасных предметов. Хирурги Василий Игнатьев и Алексей Ясенев срочно прооперировали мальчика, и его жизни больше ничего не угрожает, говорится в сообщении.
Ребенок идет на поправку.
Фото: губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости