Открыт набор участников на Российско-Абхазский молодёжный форум
Открыт набор участников на Российско-Абхазский молодёжный форум
Первый этап состоится с 4 по 8 мая 2026 года в г. Нальчик и объединит около 300 участников из двух стран.
О чём форум?
развитие коммуникации и обмен опытом
расширение сотрудничества молодёжи России и Абхазии
формирование единого гуманитарного и информационного пространства
создание совместных международных инициатив и проектов
Форум включает два ключевых направления:
Межкультурное взаимодействие
Профессиональное развитие
Принять участие могут представители субъектов Российской Федерации из числа молодёжи и молодых специалистов
Проживание и питание обеспечиваются принимающей стороной, проезд осуществляется за счёт направляющей стороны.
Подать заявку можно до 30 апреля по ссылке: forms.yandex.ru/u/69eeff9c1f1eb5905535594d
Не упустите возможность стать частью международного молодёжного диалога и найти новые точки роста и сотрудничества.
#Госкоммол #МолодёжьКрыма