Благодаря обращениям граждан в социальных сетях администрация города оперативно отработала вопрос с установкой остановочного павильона

29 апреля 2026, 17:37

Благодаря обращениям граждан в социальных сетях администрация города оперативно отработала вопрос с установкой остановочного павильона. Новая остановка появилась в микрорайоне Белое-2 на улице Тракторной.

Как отметил депутат Государственной Думы Юрий Нестеренко, социальные сети сегодня это эффективный инструмент для получения обратной связи, оперативного информирования граждан и решения проблем на местах.

Администрация города продолжит работу в этом направлении. Ваши обращения в соцсетях не остаются без внимания.

Больше новостей на News-cr.ru