В Симферополе устраняют последствия непогоды

4 мая 2026, 18:31

В Симферополе устраняют последствия непогоды

Всего в диспетчерскую службу поступило 29 заявок от местных жителей. Из-за сильного ветра и осадков в городе падают деревья и крупные ветки, сообщил директор МБУ Город Роман Гусынин.

На 16:00 отработано 25 заявок. В устранении последствий непогоды было задействовано 4 бригады совместно с экипажами специализированной техники: погрузчиков, самосвалов и ломовозов, рассказал он.

Работы в городе продолжаются.

Видео и источник: администрация Симферополя

Больше новостей на News-cr.ru