Потеряла телефон и «исчезла»: пропавшую в Севастополе 15-летнюю девочку нашли у подруги
5 мая 2026, 14:10
Потеряла телефон и исчезла: пропавшую в Севастополе 15-летнюю девочку нашли у подруги
39-летняя местная жительница обратилась в полицию с заявлением о том, что ее дочь ушла из дома 1 мая и не вернулась. Правоохранители разыскали подростка в течение нескольких часов.
Школьница рассказала, что днём в пятницу ушла гулять и потеряла телефон. Боясь наказания, девочка решила не возвращаться и осталась у подруги.
С мамой и дочерью провели беседу. На мать составили административный протокол, сообщили в УМВД по Севастополю.
Источник: Крым 24 |Z| Все новости Крыма