Акушерка поделилась воспоминанием о первом рабочем дне
5 мая 2026, 19:36
Акушерка поделилась воспоминанием о первом рабочем дне
Акушерка женской консультации 2 при Симферопольском роддоме 2 рассказала о самом запоминающемся эпизоде своей профессиональной деятельности.
К нам обратилась пациентка с жалобами, мы выписали все анализы и рассказали о дальнейшем плане действий, рассказала Инжиева.
Медработник поделилась радостью, что в свой первый рабочий день смогла найти правильный подход к пациенту.
В знак благодарности она вручила мне коробку конфет, добавила Инжиева.
Источник: МИЛЛЕТ Z КРЫМ