Уважаемые жители и гости города Армянска!

6 мая 2026, 11:21

Уважаемые жители и гости города Армянска!

7 мая 2026г. Государственным комитетом ветеринарии Республики Крым буде проводится мероприятия по отлову животных без владельцев на территории муниципального образования муниципальный округ город Армянск Республики Крым.

Собственников животных убедительно просим в указанный период воздерживаться от свободного выгула питомцев.

Больше новостей на News-cr.ru