Сегодня глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко провела аппаратное совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций и служб района

6 мая 2026, 18:36

Сегодня глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко провела аппаратное совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций и служб района.

В совещании приняли участие представитель Главы Республики Крым в группе муниципальных образований Республики Крым Влада Демиденко и заместители главы администрации района.

Были рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия, а также частные обращения жителей района. Особое внимание уделено вопросам медицинского обеспечения и взаимодействия с населением.

Совместно с силовыми структурами проработан алгоритм реагирования на факты организации несанкционированных свалок: нарушения фиксируются средствами видеонаблюдения, материалы передаются для составления административных протоколов.

Инна Сергеевна поблагодарила участников совещания за открытый и продуктивный диалог.

Больше новостей на News-cr.ru