Кот Мостик: Слышите волны? Нет, не морские, а радио…
7 мая 2026, 10:05
Слышите волны? Нет, не морские, а радио
Пушистики слышат диапазон от 50 до 60 килогерц, а вот люди только 20. Мы прекрасно фильтруем понравившиеся звуки, любим музыку. К чему это я?
Сегодня мы отмечаем День радио!
#Мостик_о_праздниках
У меня под боком есть место, где мне всегда уютно, звуки и музыка прекрасно подходят, это редакция радио "Спутник в Крыму". Желаю ярких эфиров, интересных гостей и тем, только добрых отзывов.
Коллеги, вы лучшие! С праздником
Подписаться на самый добрый блог в Дзен / MAX / ОК / ВК
Источник: Telegram-канал "Кот Мостик"