Инна Федоренко: Сегодня в парке «Патриот» в пгт Вольное мы открыли памятный знак в честь наших защитников, погибших в ходе специальной военной операции
7 мая 2026, 16:31
Сегодня в парке Патриот в пгт Вольное мы открыли памятный знак в честь наших защитников, погибших в ходе специальной военной операции. Это знак нашего единства и уважения к подвигу героев.
Вольное это не просто точка на карте, а центр патриотического воспитания нашего района. И сегодня здесь собрались те, кто помнит, кто гордится и, кто скорбит.
Особенные слова благодарности матерям и отцам наших героев. Ваша боль наша общая боль. Спасибо вам за воспитание настоящих защитников, которыми гордится весь Джанкойский район. Низкий поклон вам!
Пусть этот знак всегда напоминает нам о мужестве, стойкости и самоотверженности наших жителей. Вечная память павшим, вечная слава героям Джанкойского района!
Источник: Инна Федоренко Z