В парке «Патриот» в пгт Вольное открыли памятный знак, посвящённый памяти погибшим в ходе специальной военной операции

7 мая 2026, 17:29

В парке Патриот в пгт Вольное открыли памятный знак, посвящённый памяти погибшим в ходе специальной военной операции.

В мероприятии приняли участие глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко и заместитель председателя Джанкойского районного совета Ирина Жарская. Также на открытии присутствовали родные и близкие военнослужащих, учащиеся и педагогический коллектив школы.

Инна Сергеевна выразила особые слова благодарности родителям героев, воспитавшим настоящих защитников Отечества, которыми гордится весь Джанкойский район.

Пусть этот знак всегда напоминает нам о мужестве, стойкости и самоотверженности наших жителей. Вечная память павшим, вечная слава героям Джанкойского района!, - отметила глава администрации.

Участники церемонии возложили цветы к памятному знаку и почтили память героев минутой молчания.

Больше новостей на News-cr.ru