Еще 17,8 миллиона рублей направят на восстановление домов, пострадавших от обстрелов ВСУ в Севастополе
7 мая 2026, 18:25
Еще 17,8 миллиона рублей направят на восстановление домов, пострадавших от обстрелов ВСУ в Севастополе.
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев по итогам заседания правительства города.
"Это дома на улицах Ефремова и Генерала Жидилова, а также на проспекте Гагарина".
Деньги выделены из резервного фонда.
Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК
Источник: РИА Новости Крым