В Симферополе прошло награждение финалистов конкурса «Мы — наследники Победы»

8 мая 2026, 09:14

В Симферополе прошло награждение финалистов конкурса Мы наследники Победы

Конкурс проводился с февраля по май, в нём участвовали дети со всего Крыма. 15 команд-финалистов представили истории о мужестве, героях и событиях военных лет.

Конкурс помогает детям узнать о войне через личные истории, а не только через учебники. Участники глубоко переживают события, которые показывают на сцене. Победители получили сертификаты на поездку по Золотому кольцу России и путёвки в детский лагерь.

Подробнее в сюжете

Источник: МИЛЛЕТ Z КРЫМ
Больше новостей на News-cr.ru