В преддверии 81-й годовщины Великой Победы перед входом в здание администрации Бахчисарайского района, прошла патриотическая акция

8 мая 2026, 11:11

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы перед входом в здание администрации Бахчисарайского района, прошла патриотическая акция. Волонтёры встречали прохожих, вручая георгиевские ленты и памятные открытки, и искренне поздравляли всех с наступающим праздником.

Георгиевская ленточка священный символ Победы. Она олицетворяет вечную память, связь поколений и воинскую доблесть. Её носят у сердца как знак глубокого уважения к подвигу героев Великой Отечественной войны.

Главная цель акции дать каждому возможность лично выразить благодарность ветеранам, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое и настоящее нашей Родины.

Мы свято чтим подвиг предков, отстоявших страну от фашизма. Георгиевская лента напоминает о цене Победы, о несгибаемой стойкости и силе нашего народа.

Мы помним! Мы гордимся!

Фоторепортаж доступен по ссылке: https://vk.com/album-195956959_311297846

Больше новостей на News-cr.ru