Крымские спортсмены завоевали шесть медалей на международном турнире по самбо в Ташкенте
8 мая 2026, 21:22
Крымские спортсмены завоевали шесть медалей на международном турнире по самбо в Ташкенте
Соревнования собрали 250 участников из семи стран, включая Казахстан, Кыргызстан, Россию, Туркменистан, Узбекистан и Японию.
Крымчане показали высокий уровень подготовки. Золото взял феодосиец Илья Якушев. Серебро у Эскендера Саитьяева и Льва Дегтярёва. Бронзу завоевали Мирослав Кирпиченко, Ренат Халилов и Арсен Умеров.
Подробнее в сюжете
Источник: МИЛЛЕТ Z КРЫМ