Крымские спортсмены завоевали шесть медалей на международном турнире по самбо в Ташкенте

8 мая 2026, 21:22

Крымские спортсмены завоевали шесть медалей на международном турнире по самбо в Ташкенте

Соревнования собрали 250 участников из семи стран, включая Казахстан, Кыргызстан, Россию, Туркменистан, Узбекистан и Японию.

Крымчане показали высокий уровень подготовки. Золото взял феодосиец Илья Якушев. Серебро у Эскендера Саитьяева и Льва Дегтярёва. Бронзу завоевали Мирослав Кирпиченко, Ренат Халилов и Арсен Умеров.

Подробнее в сюжете

Источник: МИЛЛЕТ Z КРЫМ
Больше новостей на News-cr.ru