Вчера в Белогорске завершили День Великой Победы акцией «Свеча памяти», которая прошла возле районного Дома культуры

10 мая 2026, 13:39

Вчера в Белогорске завершили День Великой Победы акцией Свеча памяти, которая прошла возле районного Дома культуры.

В этот вечер жители почтили героев Великой Отечественной войны солдат, тружеников тыла, всех, кто прошёл через тяжелейшие испытания и подарил нам Победу.

Пусть этот свет всегда напоминает о цене Победы и о нашем долге перед поколением, которое защитило страну

Больше новостей на News-cr.ru