9 мая, в священный для каждого День Великой Победы, почтили память героев, отдавших жизни за будущее

12 мая 2026, 10:48

9 мая, в священный для каждого День Великой Победы, почтили память героев, отдавших жизни за будущее.

Глава администрации Олег Бурлака вместе с председателем Красноперекопского городского совета Константином Некрасовым, руководством администрации, представителями коммунальных предприятий и заводов, полиции, ветеранами СВО, депутатами и жителями города возложили цветы к памятнику Братская могила советских воинов.

Минутой молчания вспомнили тех, кто не вернулся с полей сражений, кто трудился в тылу, кто выстоял и победил, обеспечив право жить под мирным небом.

Их подвиг бессмертен, а память о нём - священна!

Больше новостей на News-cr.ru