В Крыму наградили десять лучших медсестёр

В Крыму наградили десять лучших медсестёр

В Крыму наградили десять лучших медсестёр
12 мая, в Международный день медицинской сестры, вручили медали Даши Севастопольской. Среди награждённых — Нарие Абдурашитова.
Она посвятила медицине 55 лет, работает в реанимации. Вместе с ней трудится её внучка. Медаль Даши Севастопольской — одна из самых почётных наград для медсестёр и медбратьев.

Источник: Канал в МАКС "МИЛЛЕТ Z КРЫМ"

Важно

  • 01:33ОТБОЙ РАКЕТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    01:33

Топ

Лента новостей