Сегодня очередная группа призывников весеннего призыва отправилась из Судака к местам несения воинской службы

13 мая 2026, 10:04

Сегодня очередная группа призывников весеннего призыва отправилась из Судака к местам несения воинской службы.

С напутственными словами к ребятам обратились военный комиссар г. Судака Константин Пушкарный и заместитель главы администрации города Вячеслав Ипатов. Они пожелали призывникам крепкого здоровья, успешного прохождения службы, верных товарищей и скорейшего возвращения домой с новым жизненным опытом.

Уверены, что молодые земляки с честью выполнят свой гражданский долг перед Родиной. Желаем призывникам образцового прохождения военной службы, укрепления профессиональных качеств и благополучного возвращения в родной город.

Больше новостей на News-cr.ru