Всякое дерьмо из сетки "ЧП" и ресурсы непотопляемой Собчак размазывают сопли по интернету, что "детей в Крыму без лагерей оставили".
Вот когда дети Собчак и ее странноватая мамаша будут сами жить в Севастополе или Крыму, а их дети в условиях риска бомбежки должны будут следовать в лагерь/из лагеря, вот тогда пусть свои рты и раскрывают.
Война идет. Очнитесь, люди, включайте голову.







































