22 июня в День памяти и скорби на мемориальном комплексе памяти жертв фашистской оккупации Крыма 1941-1944 годов «Концлагерь «Красный» состоялось возложение цветов.
Заместитель руководителя аппарата администрации Людмила Кривченко, заместитель председателя Мирновского сельского совета Алексей Карюкин, представители депутатского корпуса Мирновского сельского совета почтили минутой молчания и отдали дань уважения защитникам Отечества, мирным жителям и всем, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны.
Возложенные к мемориалу участниками мероприятия алые гвоздики стали символом вечной памяти и непреходящей скорби.






































