В Севастополе продлили работу общественного транспорта

22 июня 2026, 18:40

В Севастополе продлили работу общественного транспорта

Ранее планировалось, что автобусы и троллейбусы будут работать до 21.00. Однако для некоторых людей это бы создало сложности. Власти получили довольно много обращений.

Поэтому решили, что работу общественного транспорта продлеваем до 22.00, рассказал губернатор Михаил Развожаев.

Глава города-героя пояснил, что 22.00 это не время окончания движения, а время последней посадки пассажиров.

Подписывайся на Наш канал в MAX

Больше новостей на News-cr.ru