В Севастополе продлили работу общественного транспорта
Ранее планировалось, что автобусы и троллейбусы будут работать до 21.00. Однако для некоторых людей это бы создало сложности. Власти получили довольно много обращений.
«Поэтому решили, что работу общественного транспорта продлеваем до 22.00», – рассказал губернатор Михаил Развожаев.
Глава города-героя пояснил, что 22.00 – это не время окончания движения, а время последней посадки пассажиров.
Подписывайся на Наш канал в MAX






































