Вода Крыма: Уважаемые жители и гости ГО Армянск!
23 июня 2026, 11:39
Уважаемые жители и гости ГО Армянск!
Красноперекопский филиал Вода Крыма сообщает!
23.06.2026 из-за отключения электроэнергии в городе Армянск были обесточены объекты водоснабжения. Насосное оборудование станции 2-го подъема напрямую зависит от подачи стабильного напряжения в сети, что в данный период времени является затруднительным. Ориентировочное время возобновления водоснабжения в городе и районе 16-00.
Предприятие просит с пониманием отнестись к данной ситуации и приносит извинения за доставленные неудобства.
Источник: Telegram-канал "ГУП РК Вода Крыма"