Вода Крыма: Уважаемые жители и гости ГО Армянск!

23 июня 2026, 11:39

Уважаемые жители и гости ГО Армянск!

Красноперекопский филиал Вода Крыма сообщает!

23.06.2026 из-за отключения электроэнергии в городе Армянск были обесточены объекты водоснабжения. Насосное оборудование станции 2-го подъема напрямую зависит от подачи стабильного напряжения в сети, что в данный период времени является затруднительным. Ориентировочное время возобновления водоснабжения в городе и районе 16-00.

Предприятие просит с пониманием отнестись к данной ситуации и приносит извинения за доставленные неудобства.

Больше новостей на News-cr.ru