В Симферополе продолжается восстановление наружного освещения

23 июня 2026, 13:58

В Симферополе продолжается восстановление наружного освещения

Специалисты МБУ Горсвет выполняют работы по восстановлению сетей наружного освещения на дворовых территориях и внутриквартальных проездах.

В настоящее время работы ведутся по следующим адресам:

ул. Гагарина (дома 1933);

ул. Киевская (дома 9698).

Ранее аналогичные работы были выполнены на дворовых территориях по улице Гайдара.

В рамках проекта установлено более 20 опор освещения, продолжается прокладка воздушных кабельных линий, а также монтаж кронштейнов со светильниками.

Работы направлены на обеспечение необходимого уровня освещённости и повышение безопасности передвижения пешеходов и автомобилистов в тёмное время суток.

Больше новостей на News-cr.ru