Антон Кравец: Совместно с председателем районного совета Дмитрием Мильгевским провели аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций района
23 июня 2026, 15:32
Совместно с председателем районного совета Дмитрием Мильгевским провели аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций района.
Присутствующие отчитались о проделанной работе, проинформировали о запланированных мероприятиях.
Обратил внимание на работу с обращениями граждан. Это, по прежнему, одно из самых важных направлений деятельности органов местного самоуправления, силовых и социальных структур.
Обсудили вопросы организации работы предприятий в условиях экономии топлива.
Все новости в моем аккаунте и в MAX - max.ru/kravets_anton
#Нижнегорский
Источник: Антон Кравец