Из-за аварии в сетях без электроснабжения осталась половина Крыма

Из-за аварии в сетях без электроснабжения осталась половина Крыма. На полуостровеподготовлены графики планового отключения электричества на фоне проблем с энергоснабжением, сообщил советник главы республики Олег Крючков.

«Мы видим практически ежедневные атаки на энергетическую инфраструктуру Крыма. Происходит маневрирование, переброс мощностей. Графики веерных отключений введены превентивно: если будет перенапряжение крымской энергосистемы, они будут вводиться периодически, все зависит от ситуации», – сказал Крючков (цитата по «Крым 24»).

Об отключениях электроэнергии в республике ранее сообщила компания «Крымэнерго». По предварительным данным, без электроснабжения осталась примерно половина территории полуострова.

Max | Telegram | Рассылка | Приложение для iOS | Android

Источник: Telegram-канал "ВЕДОМОСТИ"

Важно

  • 18:32ОТБОЙ БЕСПИЛОТНОЙ ОПАСНОСТИ в Республике Крым! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    18:32
  • 17:42БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ в Республике Крым! Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    17:42

Топ

Лента новостей